当前位置 >  资讯 >  酷我音乐分享歌单方法

酷我音乐分享歌单方法

2026-06-25 12:46 天天模拟器

酷我音乐怎么分享歌单?

1、在手机上打开酷我音乐应用,进入个人主页就可以看到自建歌单列表。

2、进入歌单详情页后,点击屏幕左侧的“分享”按钮。

3、在弹出的分享方式中选择合适的软件就可以自动跳转到分享页面了。

文章图片应用自网络,如有侵权请联系删除。
最新资讯 更多
最新合集 更多