2026-06-25 12:46 天天模拟器
不少用户反映,他们只想纯粹地听音乐,并不希望在音乐应用里看到视频等推荐内容。那么,moo音乐的热点推荐该如何关闭呢?有需求的朋友可以一起来看看下面的步骤。
moo音乐热点推荐关闭方法
首先,在手机系统里,开启并进入MOO音乐应用。
接着,在应用的主界面里,找到并点击设置图标。
然后,点击进入隐私设置选项。
最后,找到热点推荐功能,将旁边的开关关闭即可完成操作。
侠客风云传杭州城完美攻略
最新
江湖风云录襄阳篇完整攻略
寻道大千西游19-4怎么过
保卫萝卜2第49关攻略图解法
逸剑风云决朱砂怎么获得