当前位置 >  资讯 >  牵手APP在哪进行实名认证

牵手APP在哪进行实名认证

2026-06-25 12:46 天天模拟器

牵手app作为一款广受年轻人追捧的交友恋爱应用,旨在帮助用户结识兴趣相投的伙伴并拓展社交网络。若希望完成实名认证,具体该如何操作呢?接下来就一同详细了解吧!

牵手APP实名认证操作指南

首先,启动牵手APP,进入应用后点击界面底部的“我”选项,随后从该页面中选取“实名认证”功能。

接着,在弹窗中准确填写个人姓名以及身份证号码,最后点击“去认证”按钮即可完成提交。

文章图片应用自网络,如有侵权请联系删除。
最新资讯 更多
最新合集 更多