当前位置 >  资讯 >  拼多多怎么看自己多多钱包交易明细

拼多多怎么看自己多多钱包交易明细

2026-06-25 12:46 天天模拟器

如何查询个人的多多钱包交易明细呢?拼多多平台提供了多多钱包功能,用户可以通过它便捷地完成购物支付。本文为大家整理了拼多多多多钱包交易记录的查看方法,希望能对各位有所帮助。

拼多多多多钱包交易记录查询指南

第一步,打开拼多多应用程序。

随后,进入个人中心页面,再选择多多钱包选项。

接下来,点击其中的交易记录功能。

最后,即可浏览到多多钱包的全部交易明细信息。

文章图片应用自网络,如有侵权请联系删除。
最新资讯 更多
最新合集 更多