2026-06-25 12:46 天天模拟器
很多用户在完成购物后,往往会回顾自己的消费感受以及对商品的反馈,那么问题来了:在拼多多上如何找到自己写过的评论呢?接下来就让小编给大家详细讲解一下具体步骤吧。
拼多多的用户想要查看自己的评论记录,应该怎么操作?
1、首先启动拼多多应用,进入个人中心页面,接着选择“评价”选项。
2、然后点击“我的评价”,这样就可以浏览到自己所有历史评论的列表了。
侠客风云传杭州城完美攻略
最新
江湖风云录襄阳篇完整攻略
寻道大千西游19-4怎么过
保卫萝卜2第49关攻略图解法
逸剑风云决朱砂怎么获得