2026-06-25 12:46 天天模拟器
小红书拥有大量活跃用户,不少朋友在操作时都想知道如何查看好友是否在线,以及具体从哪里查询。别担心,下面就跟着小编一起来了解查看好友在线状态的详细方法吧。
小红书查看好友在线状态的步骤指南
1、首先,在小红书应用中找到并打开它。
2、接着,点击页面下方的“消息”选项。
3、进入消息界面后,就能直接看到好友当前的在线状态了。
侠客风云传杭州城完美攻略
最新
江湖风云录襄阳篇完整攻略
寻道大千西游19-4怎么过
保卫萝卜2第49关攻略图解法
逸剑风云决朱砂怎么获得